УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Автономная некоммерческая организация

Список лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы (по состоянию на 23.08.2017г.)

ФИО Форма обучения Специальность
1 Грудницкая Диана Игоревна очная Б/У
2 Шевцова Анна Сергеевна очная УП
3 Кушнарева Надежда Андреевна очная Туризм
4 Одинцов Иван Сергеевич заочная Туризм
5 Абдураманова Людмила Викторовна заочная ФиК
6 Горячук Денис Андреевич очная ЭПиО
7 Царук Андрей Дмитриевич очная Туризм
8 Драч Руслан Дляверович очная УП
9 Варфоломеев Дмитрий Сергеевич очная УП
10 Шильцина Юлия Александровна очная Туризм
11 Уткин Никита Романович очная Менеджмент
12 Диденко Денис Дмитриевич очная ФиК
13 Кирьясов Алексей Сергеевич заочная УП
14 Литкевич Юрий Валериевич заочная УП
15 Гаран Валерия Сергеевна очная ФиК
16 Григорьев Владимир Сергеевич очная Туризм
17 Дахнов Иван Игоревич заочная БИ
18 Савенков Владимир Андреевич очная ЭПиО
19 Асанова Зера Серверовна заочная ЭПиО
20 Авдонин Владимир Владимирович заочная Менеджмент
21 Якунин Роман Олегович заочная УП
22 Байдедаева Алина Евгеньевна заочная Менеджмент
23 Куцеба Евгения Олеговна заочная Б/У
25 Аблямитова Карина Азизовна очная УП
26 Ялпачик Даниил Олегович очная Менеджмент
27 Першин Виктор Викторович очная Менеджмент
28 Бондаровская Вера Евгеньевна очная Туризм
29 Усенко Иван Сергеевич заочная УП
30 Эмиралиева Алие Руслановна очная УП
31 Файнгольд Александра Борисовна заочная УП
32 Гричук Дарья Николаевна очная ФиК
33 Савостенко Анна Алексеевна заочная УП
34 Юксель Нилюфер Наджиевна очная ФиК
35 Шашко Елена Сергеевна заочная ЭПиО
36 Мельничук Даниил Васильевич заочная ЭПиО
37 Гужва Ольга Сергеевна заочная Б/У
38 Кузбит Екатерина Анатольевна очная УП
39 Билык Кирилл Владимирович очная ФиК
40 Османов Кемал Нариманович очная ФиК
41 Демидов Эдуард Вадимович очная ЭПиО
42 Симонян Анна Олеговна очная УП
43 Мешков Иван Александрович очная Туризм
44 Хулапа Николина Витальевна очная Менеджмент
45 Русакова Виктория Владимировна заочная ФиК
46 Потапова Кристина Ивановна очная УП
47 Шомко Николай Юрьевич заочная БИ
48 Волков Владислав Александрович очная БИ
49 Книга Дарья Константиновна очная Менеджмент
50 Зейтуло Мустафа Адылевич очная Менеджмент
51 Авгитова Арина Александровна заочная ФиК
52 Доморников Алексей Николаевич очная ФиК
53 Ковалева ВиолеоттаДмитриевна очная Менеджмент
54 Голованова Дарья Дмитриевна очная ФиК
55 Гричанов Денис Сергеевич очная Менеджмент
56 Баталин Артём Евгеньевич очная Туризм
57 Арифов Эльдар Эдемович очная Туризм
58 Нехчина Анна Станиславовна очная УП
59 Ковтун Анастасия Евгеньевна заочная БУ
60 Костынин Дмитрий Юрьевич очная ЭПиО
61 Абибулаева Сальге Руслан-къызы заочная Б/У
62 Сулейманова Эльмаз Мурадовна очная Филология
63 Хвалинский Александр Васильевич очная ФиК
64 Юсупова Нусфие Шевкет-къызы очная ФиК
65 Мишкевич Кристина Игоревна очная Менеджмент
66 Мирзоева Фатима Рустамовна заочная Туризм
67 Бирюк Артём Сергеевич очная Менеджмент
68 Бабец Никита Александрович очная Туризм
69 Никитюк Родион Александрович заочная Туризм
70 Фисина Маргарита Дмитриевна очная УП
71 Назарова Дарья Дмитриевна очная Менеджмент
72 Костюк Виктория Константиновна очная УП
73 Чоропита Евгений Николаевич очная ЭПиО
74 Кошлань Константин Андреевич очная Туризм
75 Изетова Милана Ришальдовна заочная ФиК
76 Подобрей Виктория Дмитриевна очная Менеджмент
77 Мирошниченко Виктория Валерьевна заочная БУ
78 Кокалюк Екатерина Николаевна заочная ЭПиО
79 Колесова Виктория Александровна заочная УП
80 Мисливец Мария Вячеславовна очная Туризм
81 Недов Сергей Сергеевич заочная Туризм
82 Мельникова Дарья Сергеевна заочная Туризм
83 Курячая Олеся Сергеевна заочная БУ
84 Ряполова Диана Андреевна очная ФиК
85 Аргинский Ислям Айдерович очная Менеджмент
86 Данченко Юлианна Романовна очная БУ
87 Демусь Кирилл Васильевич очная Менеджмент
88 Чуркин Владислав Сергеевич очная Менеджмент
89 Сейтджелилова Эльмира Рустемовна очная УП
90 Алексеенко Вероника Викторовна очная ЭП
91 Сеитаблаева Зарема Сеитбиляловна очная БУ
92 Закиряева Эмилия Аркадьевна очная Менеджмент
93 Мальчук Кирилл Васильевич очная Менеджмент
94 Деревянчук Елена Андреевна заочная УП
95 Мишарина Галина Александровна заочная ФиК
96 Бабина Анастасия Анатольевна очная ФиК
97 Ермакова Галина Александровна очная УП
98 Хатшукова Елена Эдуардовна заочная УП
99 Белобородов Денис Вадимович заочная БИ
100 Хомяк Евгений Олегович очная Менеджмен
101 Ибрайимов Хайсер Диляверович очная УП
102 Измайлова Султание Нариманович очная ЭПиО
103 Топчиев Вейлюлла Мустафаевич очная Коммерция
104 Власов Богдан Максимович очная Менеджмент
105 Абкаиров Селямет-Челяби Якуб оглы заочная Менеджмент
106 Яковлев Николай Александрович очная Туризм
107 Зачиняева Кристина Олеговна очная ФиК
108 Джебженяк Наталья Васильевна очная Б/У
109 Болотина Светлана Юрьевна очная Б/У
110 Курдаева Назифе Наримановна очная ФиК
111 Евстафьев Александр Станиславович очная ФиК
112 Подколзин Виктор Сергеевич очная ФиК
113 Молоканова Наталья Витальевна очная ФиК
114 Османова Мавиле Серверовна очная ФиК
115 Базалук Виктория Николаевна очная ФиК
116 Валиева Эльзара Темуровна очная ФиК
117 Коваленко Виктория Сергеевна очная Экономика
118 Максимова Анастасия Андреевна очная Экономика
119 Юракова Екатерина Владимировна очная Экономика
120 Энанова Ление Рустемовна очная Экономика
121 Боравнева Ирина Валерьевна очная УП
122 Бондаренко Сергей Сергеевич очная Менеджмент
123 Тимощук Алла Сергеевна очная Менеджмент
124 Демченко Александр Андреевич очная Менеджмент
125 Понякина Ольга Сергеевна очная Менеджмент
126 Смирнова Елена Владимировна очная Менеджмент
127 Аксеитов Тимур Аккыевич очная Менеджмент
128 Люманова Сусанна Эрнестовна очная Менеджмент
129 Олесик Татьяна Алексеевна заочная ФиК
130 Луцько Владислав Александрович очная ФиК
131 Ерёмина Виолетта Валерьевна заочная Б/У
132 Белецкая Елена Викторовна очная Бизнес-информатика
133 Срибняк Юлия Антоновна заочная ФиК
134 Рудаков Артем Андреевич очная Менеджмент
135 Сарометова Гульнара Энверовна заочная Менеджмент
136 Фисечко Екатерина Олеговна заочная УП
137 Горбань Мария Анатольевна заочная Б/У
138 Ильясова Элина Назимовна очная ФиК
139 Благирев Ярослав Дмитриевич заочная ЭПиО
140 Фалалеев Константин Андреевич очная ЭПиО
141 Чубурова Кристина Джипаровна очная УП
142 Дащенко Артем Васильевич очная УП
143 Денислямова Гульсум Ислямовна очная ФиК
144 Усеинова Карина Сулеймановна заочная УП
145 Рубанов Дмитрий Андреевич заочная Менеджмент
146 Костюк Эльвина Юрьевна заочная ФиК
147 Гриченко Анастасия Эдуардовна очная Б/У
148 Щербакова Тамара Анатольевна заочная УП
149 Зморка Эрвин Рустемович очная ЭПиО
150 Ткаченко София Михайловна заочная Коммерция
151 Халатян Гагик Агарович заочная ФиК
152 Бахмедова Камиля Рафаильевна заочная Б/У
153 Зубко Даниил Эдуардович очная Менеджмент
154 Прокопенко Евгения Игоревна заочная Б/У
155 Сундукчиева Эмилия Рамазановна заочнаяф Б/У
156 Карпань Александр Александрович очная Туризм
157 Еременко Андрей Николаевич заочная Менеджмент
158 Беломыйцев Никита Алекссандрович заочная ФиК
159 Гришин Александр Александрович заочная ФиК
160 Абхаирова Эльзара Алимовна очная ФиК
161 Фаталиев Исраил Шахрал оглы очная ФиК
162 Голубев Данила Дмитриевич очная ФиК
163 Грицай Вадим Сергеевич очная ФиК
164 Старовойтова Людмила Владимировна заочная ЭПиО
165 Баранов Андрей Григорьевич очная ФиК
166 Власов Василий Владимирович очная Туризм
167 Филиппова Александра Валентиновна заочная Коммерция
168 Южанина Юлия Сергеевна заочная Бизнес-информ.
169 Гаврилюк Вячеслав Алексеевич очная Туризм
170 Андреева Анастасия Алексеевна заочная ФиК
171 Седукова Алена Сергеевна заочная ФиК
172 Дьячков Георгий Николаевич заочная Менеджмент
173 Маланюк Виолетта Михайловна заочная ФиК
174 Черненькая Анастасия Сергеевна заочная УП
176 Иванова Елизавета Евгеньевна заочная ФиК
178 Харольцева Виолета Дмитриевна очная УП
179 Пестова Валерия Сергеевна заочная Б/У
180 Ракова Вероника Владимировна заочная Б/У
181 Уманец Диана Олеговна заочная Б/У
182 Андрусенко Екатерина Александровна заочная ФиК
183 Реутова Эльвина Эскендеровна заочная Туризм
184 Прозукина Анастасия Дмитриевна очная УП
185 Мельникова Анфиса Сергеевна заочная Б/У
186 Пульнев Егор Владимирович заочная УП
187 Ярмолюк Маским Васильевич очная ФиК
188 Коринная Александра Николаевна заочная ФиК
189 Шамрай Арина Сергеевна заочная Б/У
190 Архипов Артём Денисович очная УП
191 Сапрыкина Дарья Ярославовна очная УП
192 Сапарова Карина Дмитриевна заочная ЭПиО
193 Зубков Вадим Васильевич очная ЭПиО
194 Чемодурова Анастасия Сергеевна заочная Менеджмент
195 Горчакова Анастасия Владимировна очная ФиК
196 Сиротенко Анастасия Сергеевна очная ФиК
197 Магамедов Пенах Ильхам оглы очная ФиК
198 Петрова Карина Александровна очная УП
199 Иванова Алиса Андреевна заочная УП
200 Меркушина Анастасия Юрьевна заочная УП
201 Каримова Регина Бохтеяровна очная ЭПиО
202 Соколова Виктория Денисовна заочная УП
203 Шитенков Юрий Юрьевич заочная БИ
204 Петровский Ян Артурович заочная ФиК
205 Кривенко Кристина Сергеевна очная УП
206 Павловская Полина Михайловна заочная ЭПиО
207 Иващенко Александр Сергеевич заочная УП
208 Лярская Наталья Александровна очная Гос.аудит
209 Барбаков Денис Русланович очная УП
210 Кащенко Светлана Владимировна заочная УП
211 Смага Сергей Николаевич очная Менеджмент
212 Алексейчук Ирина Владимировна заочная ФиК
213 Шпакова Альбина Николаевна заочная ФиК
214 Семенов Семен Александрович заочная Коммерция
215 Гусейнов Олег Рагимович очная Туризм
216 Гляд Виктория Ивановна очная Менеджмент
217 Джанбас Аблямит Решатович очная ФиК
218 Заинчковский Богдакн Игоревич очная УП
219 РыжКОВА Светлана Сергеевна очная УП
220 Моисеенко Виктория Константиновна очная УП
221 Сулеш Осман Абулходир оглы очная Экономика
222 Касымова Ильмира Алишер кизы заочная Туризм
223 Камалова Лилия Семеновна заочная ФиК
224 Химич Екатери Викторовна очная Туризм
225 Аблязимов Хомиль Эрнестович заочная БИ
226 Ботак Денис Юрьевич очная Туризм
227 Остапчук Наталья Владимировна заочная Коммерция
228 Котович Юрий Андреевич очная УП
229 Чередниченко Дмитрий Евгеньевич очная УП
230 Гудзь Таисия Владимировна очная ФиК
231 Шеков Владислав Геннадьевич очная Менеджмент
232 Челядинова Виктория Дмитриевна очная УП
233 Безгубая Мария Евгеньевна заочная ФиК
234 Ткаченко Никита Александровна заочная ЭПиО
235 Коськин Игорь Владимирович заочная УП
236 Ефремов Никита Викторович очная Менеджмент
237 Богдасарян Гагик Каренович очная УП
238 Тихонова Татьяна Игоревна очная ФиК
239 Моисеенко Екатерина Александровна заочная ФиК
240 Таран Юлия Олеговна заочная ФиК
241 Рахманов Малик Фирузович очная ФиК
242 Богатырёв Данил Андреевич очная ФиК
243 Журавель Евгения Валерьевна очная ФиК
244 Арсланова Дина Андреевна очная ФиК
245 Работа Анастасия Игоревна заочная УП
246 Кабанов Никита Константинович очная Менеджмент
247 Малета Кристина Витальевна очная ФиК
248 Заярская Анастасия Денисовна очная ФиК
249 Квасова Дарья Владимировна очная ЭПиО
250 Супрунов Владимир Александрович очная ЭПиО
251 Суворова Анастасия Сергеевна очная Экономика
252 Макриди Анастасия Вадимовна очная УП
253 Игошин Евгений Евгеньевич очная Экономика
254 Новак Ярослав Игоревич очная Менеджмент
255 Шевчик Маргарита Андреевна заочная ФиК
256 Терлецкая Кристина Александровна очная ФиК
257 Поварин Георгий Борисович очная УП
258 Неговора Никита Сергеевич очная менеджмент
259 Тарасенко Валентина Сергеевна очная Коммерция
260 Асанова Зенифе Талятовна очная Коммерция
261 Сулеш Асан Абулходир оглы заочная менеджмент
262 Агеев Виталий Сергеевич очная Менеджмент
263 Сеитмамутов Сейран Серверович заочная ФиК
264 Терещенков Руслан Владимирович очная УП
265 Черная Наталья Викторовна заочная Менеджмент
266 Черная Елена Александровна очная Туризм
267 Чебекова Елена Михайловна очная Туризм
268 Драпатый Дмитрий Сергеевич очная ФиК
269 Цвиренко Карина Робертовна заочная УП
270 Халикова Зульфие Эскандаровна заочная УП
271 Соловьев Валерий Андреевич очная УП
272 Уваров Александр Олегович Заочная ЭП
273 Сурина Анастасия Игоревна заочная Туризм
274 Власюк Владислав Николаевич очная Финасы и кредит
275 Титова Кристина Владимировна очная Туризм
276 Тересов Артем Михайлович Очная Туризм
277 Сейдаметов Эмир Русланович очная БУиА
278 Вдовенко Анна Сергеевна заочное ФиК
279 Баграмян Артур Арменович очное ФиК
280 Скрипина Александра Руслановна заочное УП
281 Желтенко Иван Иванович заочное УП
282 Желтенко Иван Николаевич заочное УП
283 Дьяконов Вячеслав Сергеевич Очное УП
284 Шкуропатский Виталий Владиславович Очное ФиК
285 Колесникова Татьяна Николаевна Очное Филология
286 Юхименко Валерий Александрович Очное ФиК
287 Берберова Ашире Велиевна Заочное Коммерция
288 Ятченко Ольга Игоревна заочное БУ
289 Фазылов Дилявер Асанович очное Менеджмент
290 Осенняя Наталья Павловна заочное Управление персоналом
291 Кошкодан Антон Андреевич очное БИ
292 Гапоненко Филипп Владимирович Очное Менеджмент
293 Креков Павел Владимирович очное Туризм
294 Алешкова Екатерина Александровна заочное Финансы и кредит
295 Эмирвели Дилявер Айдер оглы очное БУ
296 Терентюк Светлана Александровна заочное Туризм
297 Залуцкая Ольга Александровна заочное ФиК
298 Ровенчук Владимир Георгиевич Очное ФиК
299 Чернобай Игорь Владимирович Очное БУ
300 Меметов Мансур Мухтарович Заочное БУ
301 Майстренко Никита Александрович заочное УП
302 Кенджаметова Диана Изетовна Заочное ФиК           
303 Караев Якуб Ренатович Очное БИ
304 Милицкий Филипп Анатольевич Очное ФиК
305 Гресь Виктория Сергеевна Очное ФиК
306 Ахмедова Нурие Рустам кызы Заочная УП
307 Шеремет Кирилл Олегович очное УП
308 Шеремет Сергей Анатольевич очное УП
309 Огаркова Екатерина Витальевна Заочное ЭПиО
310 Гергель Иван Иванович заочное УП
311 Боярчук Ольга Николаевна Очное БУ
312 Горяев Алексей Олегович Заочное ФиК
313 Гречаник Ольга Романовна очное Менеджмент
314 Будковский Никита Владимирович очное УП
315 Акимов Рушен Шабанович очное БИ
316 Юнусова Нияре Шевкетовна заочное УП
317 Ислямов Рустем Тимурович Очное Экономика
318 Скабала Ольга Руслановна заочное ФиК
319 Коршков Роман Сергеевич Заочная Менеджмент
320 Платонов Виктор Игоревич очная БУАиА
321 Зморока Эрвин Рустемович очная ЭпиО
322 Форса Никита Юрьевич Очная УП
323 Коваленко Надежда Вячеславовна Очная ФиК
324 Барабашов Даниил Евгениевич заочная БИ
325 Беляева Юлия Игоревна заочная УП
326 Малышева Александра анатольевна заочная ЭПиО
327 Сенников Владислав сергеевич очная УП
328 Иволга Александра Владимировна заочная ФиК
329 Овчинникова Мария Викторовна заочная ФиК
330 Чеканова Анастасия Алексеевна заочная ФиК
331 Абджемилова Юлия Анатольевна заочная ФиК
332 Аблямитов Асан Исаевич Заочная Туризм
333 Рыбальченко Михаил Витальевич Заочная Экономика предприятий
334 Друзяков Сергей Сергеевич очная Гос аудит
335 Гречишкин Олег Сергеевич Заочная ФиК
336 Губарев Олег Александрович Заочная ЭП
337 Кудряшова Татьяна Александровна заочная УП
338 Музычук Денис Александрович Заочная менеджмент
339 Камынин Николай Николаевич Заочная УП
Вы здесь: Главная Поступающим Список лиц, подавших документы